четверг, 30 августа 2012 г.

Курс "Твой Journal Craft". Урок №2 : "Хобби / страсть"

За окном пасмурно, вчера весь день шел дождь и в такие момента еще больше хочется рисовать, клеить, вырезать... Дочку уложила спать и бегом к краскам!!! Курс "Твой Journal Craft" захватил меня с головой, наверное, я просто соскучилась по краскам, а здесь такая возможность!!!!
Второй урок называется "Хобби/страсть". Думать долго не пришлось, моя страсть это путешествия, а еще Италия, с ее романтичными улочками, уютными кафешками, восхитительной кухней, доброжелательными прохожими, золотистыми пляжами и завораживающими своей красотой Альпами!!! В Италию хочется возвращаться вновь и вновь!
И вот, что у меня получилось:



 

вторник, 28 августа 2012 г.

Курс "Journal Craft"

Совсем недавно я приобрела отличный альбом для ведения арт-журнала, все странички в нем плотненькие с едва заметным рисунком, и все ждала момента, чтобы начать его вести. И вот удача, на сайте scrapcraft проходит замечательный курс "Journal Craft", в котором поэтапно обучают, как создать страничку арт-журнала. Однако я поздно узнала об этом курсе, он уже заканчивается, но на сайте можно ознакомиться со всеми уроками, которых уже 8! Я решила начать с самого начала и выполнила первый урок, его тема звучит так "Будь собой", и он посвящен любимым книгам, песням, фильмам (но это  совсем необязательно). Свой первый разворот я посвятила Чудесам )))
 

четверг, 23 августа 2012 г.

Made with LOVE

Однажды на просторах интернета я увидела очень интересный коллаж, который был выполнен в раме без подложки. Эта идея мне очень понравилась, и я ждала случая, чтобы нафантазтровать что-то в этом стиле. И такой случай представился! День рождения мужа  - замечательный повод для творческого подарка со смылом, к тому же и фотографии с последней фотосессии лежат неоформленные.
Буквы для этой работы вырезала из картона, а сверху покрыла структурной пастой, после чего нанесла гессо, получились фактурные и достаточно плотные буквы. Сердечко вырезала из детской футболочки, которая нам уже мала.



 

вторник, 14 августа 2012 г.


Результаты флешмоба!

Интереснейший флешмоб по дзен-графике подошел к концу, и хоть я не заняла призовое место, я освоила множество новых узоров и получила массу удовольствия от ежедневного рисования, а вот и моя финальная работа